Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

кладка печей, кладка каминов

Ну вот наконец наступила долгожданная весна! Скоро на деревьях начнут распускаться листочки, в лесу начинают раздаваться радостные голоса птиц. Как хочется скорее выбраться из душного мегаполиса и воссоединиться с природой.
  Что бы времяпрепровождение на природе было поистине приятно, конечно необходимо подумать о создании комфортных бытовых условиях и в первую очередь о тепле и пище.
   К сожалению пока не в каждом загородном поселке проложен газ, да и с электричеством бывают проблемы. Решить данную проблему поможет качественно сложенная печь. Отопительно-варочная печь, не только согреет Ваш дом, она приготовит Вам пищу, а так же позволит насладиться красивой игрой огня. Да теперь это стало возможным, буквально не давно на Российский рынок пришла Финская фурнитура для печей, в ассортимент которой входят топочные дверки из жаропрочного огнеупорного стекла. С ними Ваша печь может частично выполнять функции камина.
  Кладка печей
  Оформить заказ на кладку печи, можно непосредственно на нашем сайте, кликнув по этой ссылке - http://www.sweephelp.ru/kladka_pechi.ph.
  Если Ваш дом уже оборудован системой отопления, но в нем немного не хватает уюта, Вы с легкостью сможете компенсировать этот дефицит положив в доме камин. Пространство возле камина сразу станет излюбленным местом досуга. Ведь как приятно вкусить запах горящей древесины, услышать ласковое потрескивание дров, посмотреть на завораживающую игру огня и согреть себя его теплом.
  Кладка каминов
  Оформить заказ на кладку камина, можно непосредственно на нашем сайте, кликнув по этой ссылке - http://www.sweephelp.ru/kladka_kaminov.php.
 
  Если Вы уже являетесь счастливым обладателем печи или камина, наша компания предлагает Вам полный комплекс услуг по обслуживанию Вашей печи или камина, в состав которых входит:
ремонт печей, каминов, дымоходов
чистка дымоходов
монтаж дымоходов
сборка каминов
кладка каминов, печей, садовых печей, барбекю


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Компания Трубочист

Адрес: Москва

Телефон/факс: (495) 649-60-34

Сайт: www.sweephelp.ru

Email: info@sweephelp.ru

Объявление размещено(редактировано): 09/04/2009 в 17:01. Просмотров: 3567

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код