Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Дубна

Строительство из легких стальных тонкостенных конструкцийЛСТК

Технология ЛСТК позволяет быстро и эффективно строить здания самого различного назначения: это может быть жилой многоквартирный дом, частный особняк, офисно-складское здание, торговый центр, автосалон , магазин, а особенно актуальна при реконструкции кровли и строительстве мансард.
 
Вы оцените экологичность, пожаростойкость, надежность, эффективное энергосбережение и низкую эксплуатационную стоимость, стойкость к сейсмическим и прочим динамическим нагрузкам, возможность всесезонного монтажа и снижения затрат на фундамент, а главное - быстроту возведения сооружения.
 
Мы создадим Ваш Новый Дом по передовой технологии каркасных домов с существенной экономией строительных материалов и сокращением потерь тепла из Легких Стальных Тонкостенных Конструкций. Описанные нами на данном сайте материалы составляют основу технологии строительства облегченных зданий - строительную индустрию будущего!
 
Именно Вам мы поможем создать проект, организуем поставку и осуществим монтаж, а также дизайн дома Вашей мечты!
 
Материалы по строительству домов, строительству коттеджей, быстровозводимых зданий, строительству мансард вы сможете найти на этом сайте. Также предложим Вашему вниманию готовые типовые проекты домов и коттеджей.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: "TimeSteel"

Адрес: Дубна

Телефон/факс: +7 905 711-00-23

Сайт:

Email: ssr@fromru.com

Объявление размещено(редактировано): 13/04/2009 в 10:18. Просмотров: 3659

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код