Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Санкт-Петербург

Построим дом

Основное направление деятельности Вырицкой Строительной Компании - проектирование и строительство коттеджей и загородных домов.
 
Мы обладаем всем необходимым для обеспечения полного спектра услуг в сфере строительства малоэтажных зданий и сооружений, в том числе зданий коммерческого, социального и вспомогательного назначения.
 
Наличие собственного парка автоманипуляторов позволяет доставлять конструкции зданий и сооружений практически на любые строительные площадки без необходимости заказа дополнительной техники для разгрузочных работ.
 
Проектная группа, работающая в составе компании, обеспечивает возможности как для внесения изменений в типовые проекты, так и для разработки индивидуальных проектов домов.
Вырицкая Строительная Компания предлагает:
 
    * Комплекты жилых зданий
    * Модульные здания
    * Ограждающие конструкции
 
Современные технологии монолитного строительства позволяют не только выполнять строительство коттеджей в сжатые сроки с минимальными затратами, но и осуществлять работы в любое время года.
Подробную информацию можно посмотреть на нашем сайте


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Вырицкая Строительная Компания

Адрес: Санкт-Петербург

Телефон/факс: (812) 622 - 05 -15

Сайт: http://www.vskrus.com

Email: evridiq@yandex.ru

Объявление размещено(редактировано): 17/04/2009 в 12:50. Просмотров: 3522

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код