Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Новосибирск

Стальные двери производственной фирмы «Стела»

Фирма «Стела» работает на рынке 7 лет. Основное направление деятельности компании – изготовление входных стальных дверей. По своим взломостойким характеристикам наши двери превосходят аналогичные металлические двери зарубежных производителей, т.к. созданы специально для российских условий.
Наш подход к производству стальных дверей – взвешенный и серьёзный, главное для нас – чтобы клиент остался довольным нашей работой и при этом основная наша задача – это безопасность, надёжность и красота наших стальных дверей.
Выполняем: заказы по вашим индивидуальным размерам, с учётом ваших требований по дизайну, цвету и многому другому. На замеры выезжает опытный специалист.
Обеспечиваем: качественное выполнение любых произведённых нами работ.
Отделка стальных дверей: порошково-полимерное покрытие (различных расцветок), стойкое к царапинам и ударам. Для внутренней отделки стальных дверей используется множество вариантов цветовых оттенков ЛДСП и МДФ.
Предлагаем: широкий выбор надёжных замков (как отечественных, так и зарубежных фирм) CISA (Италия), ISEO (Италия), ESETY (Италия), KALE KILIT (Турция), ГАРДИАН (Россия), ручки для стальных дверей производства LINEA CALI (Италия), ARMADILLO в латунном и хромированном исполнении.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: "Стела" ООО

Адрес: Новосибирск

Телефон/факс: (383) 346-42-24

Сайт: http://www.stela-nsk.ru/

Email: stela@sibmail.ru

Объявление размещено(редактировано): 18/04/2009 в 07:19. Просмотров: 3586

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код