Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

ДЕТСКИЙ ЗАМОК СРЕДСТВО ЗАЩИТЫ ДЕТЕЙ ОТ ОТКРЫВАНИЯ ОКНА

Удовлетворяя пожелания наших заказчиков в ассортименте средств домашней детской безопасности, у нас появилось недорогое и надежное устройство для защиты окон от открывания детьми. Защелка-фиксатор служит универсальным средством безопасности окон. Применяется во многих случаях, когда необходимо увеличить безопасность окон или дверей. Устанавливается на всех типах окон и дверей из ПВХ и дерева, а также на большинстве алюминиевых и стальных конструкций.
 
Способы применения:
1. Если установить фиксатор на середине рамы, то можно надежно закрыть окно или дверь изнутри.
 
2. Если установить его в нижней части рамы, то поворотно-откидное окно можно будет откинуть, но нельзя открыть, чем решается проблема безопасности детей от случаев выпадения из окна.
 
3. При установке на створку балконной двери с внешней стороны, человек может выйти на балкон и закрыть за собой дверь, используя при этом фиксатор не только как запор, но и как ручку.
4. Противовзломное использование. Ни для кого не секрет, что ПВХ окно легко взломать, отодвинув створку на несколько миллиметров в сторону, а замена фурнитуры на противовзломную фурнитуру обходится дорого. Защелка-фиксатор позволяет решить проблему взломостойкости окна недорогим способом
 
5. Может быть установлен на открывающиеся внутрь и наружу окна и двери.
 
Фиксатор окна представлен в белом, коричневом и золотистом цвете. Стоимость фиксатора (детского замка) белого цвета -850 руб, стоимость в коричневом цвете -950 руб, стоимость золотистого (полированная латунь) -1200 руб
 
Для установки в пластиковых окнах необходимо просверлить два отверстия в раме, желательно в армируещем металлическом профиле и закрепить саморезами. В деревянных евроокнах, желательны саморезы подлиней.
 
Если Вы хотите вызвать мастера сервисного центра пластиковых окон, то стоимость установки детских замков на окна будет равна 100 руб за устройство и 500 руб за вызов.
 
Гарантия на механизм детского замка и установку - 1 год


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Сервисный центр по ремонту окон

Адрес: Москва

Телефон/факс: 972-4901

Сайт: http://palikprof.ru/kinder.html

Email: palikprof@mail.ru

Объявление размещено(редактировано): 21/04/2009 в 19:43. Просмотров: 3599

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код