Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Производим установки горизонтального бурения и прокола ( ГНБ ) Россия

Научно-производственный центр «Экопром», являясь одним из крупнейших отечественных разработчиков и производителей оборудования в сфере строительства инженерных сетей, предлагает серию установок горизонтального направленного бурения  (ГНБ) УНБ-4, УНБ-8, УНБ-30 и прокола УНП-100. Станки предназначены для бестраншейной прокладки трубопроводов диаметром 63-500 мм на расстояние до 250 м., а также санации (разрушения) старого трубопровода с одновременным затягиванием нового. Невысокая цена, хорошие эксплуатационные свойства, надежность конструкции и инструмента, гарантия. Установки работают во многих регионах России. Возможна продажа в рассрочку. Оборудование и комплектующие защищены патентами. Ищем представителей в странах СНГ.
Также производим трубы в пенополиуриэтановой оболочке (ППУ) для строительства теплотрасс, и оборудование для их производства.
 


Контактная информация

Организация / контактное лицо: НПЦ «Экопром»

Адрес: Москва

Телефон/факс: (495) 994-65-23

Сайт:

Email: ecoprom-market@rambler.ru

Объявление размещено(редактировано): 28/04/2009 в 14:50. Просмотров: 3663

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код