Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Киев

Входные - Межкомнатные Двери

Каркас полотна состоит из гнутого профиля, изготовленного из 2-х мм стали. Полотно имеет лицевой лист металла толщиной 2 мм и три П-образных ребра жесткости, что делает дверь неподвластной механическим воздействиям извне.
 
            Каркас полотна покрывается декоративными накладками из МДФ, толщиной 12-16мм, покрытого DVX-пленкой, производства Израиль, или дуба, толщиной 16 мм.
 
             По периметру полотна  устанавливаются два контура уплотнителя.
 
            Внутри полотно утепляется утеплителем ИЗОВЕР. Это делает дверь компании «Берислав» звуко- и теплоизоляционной. Толщина полотна составляет 76-82мм в зависимости от обшивки.
 
            Каркас коробки состоит из цельносварного гнутого профиля холодного ката, заваренного снаружи вертикальной пластиной, благодаря этому коробка становится жесткой и устойчивой к нагрузкам. Коробка также утепляется утеплителем ИЗОВЕР.
 
            Петли полотна изготавливаются на шаровых регулируемых опорах. Со стороны петель дверь имеет четыре антисреза, которые предотвращают срезание петель и соответственно вторжение в помещение.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Берислав

Адрес: Киев

Телефон/факс: 8(044)443-68-78

Сайт: www.Berislav.com.ua

Email: Berislav_dm@bk.ru

Объявление размещено(редактировано): 08/05/2009 в 18:13. Просмотров: 3596

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код