Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

"Теклар" - печи для настоящей русской бани!

Печи для бани "Теклар" – симбиоз больших кирпичных и металлических печей. Создавая наши печи, мы старались взять лучшее и от тех и от других, сохранить достоинства металлических печей, но при этом расширить их возможности. Специалисты нашего производственного предприятия, работая над усовершенствованием конструкции металлических банных печей, смогли добиться результатов, сопоставимых с показателями кирпичных печей-каменок, и разработали несколько оригинальных вариантов, не имеющих аналогов на рынке.
 
Особенности печей "Теклар":
- Уникальная конструкция. Дровяные металлические печи для бани "Теклар" специально разрабатывались для установки в парной русской бани. Полностью изолированная каменка: температура камней около 500°С - как минимум вдвое выше чем у большинства металлических печей!
Независимое управление температурой и влажностью - постоянно уникально "легкий", полезный и основательно прогретый качественный пар. без перегрева парной. Объединяют в себе все преимущества кирпичных печей с удобством эксплуатации металлических, добавляя исключительную надежность.
- Эффективность и экономичность. Среднее время нагрева парной - 50 минут с помощью всего 4 кг дров! Возможен перевод печи на газовое оборудование.
- Большая теплоемкость.  Большая масса закладываемых камней долго держит тепло и позволяет просушивать парную после использования, повышая ее долговечность.
- Многофункциональность.  Наши печи полноценно обеспечивают как режим русской парной, так и финской сауны. Кроме того, эффективно решают проблему горячего водоснабжения с помощью теплообменника или встраиваемого бака.
- Качество.  Легированная жаропрочная нержавеющая сталь 4 мм с содержанием хрома 17% в сочетании с передовыми технологиями производства обеспечивают практически неограниченный ресурс печи.
- Гарантия.  Гарантируемый срок службы печи - 30 лет.
Каждая печь перед продажей проходит контроль качества с обязательной пробной топкой!
 
Печи для бани "Теклар" создадут комфортный микроклимат в парной,
обогреют всю баню, подарят удовольствие, называемое Русская баня!
    


Контактная информация

Организация / контактное лицо: ЗАО "Теклар"

Адрес: Москва

Телефон/факс: (495) 925-05-81

Сайт: http://www.stove.teclar.ru

Email: info@teclar.ru

Объявление размещено(редактировано): 10/05/2009 в 12:31. Просмотров: 3645

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код