Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Столешницы из камня

Изготовление столешницы из гранита, мрамора и других материалов; заказ столешницы в изысканном стиле
Использование каменной столешницы в кухонном интерьере, преображает атмосферу в доме до неузнаваемости. Именно каменная столешница задает тон и стиль всей кухонной атрибутике. Столешница из натурального гранита, удачно подобранная по цвету к основной цветовой гамме интерьера, привносит ощущение монументальности, стабильности и уверенности в завтрашнем дне.
 
Если вы хотя бы раз обедали за каменным столом, в полированной поверхности которого отражается блеск счастливых глаз вашей собеседницы, - вы захотите повторять эту трапезу бесконечное количество раз, пока вашим внукам не перейдет в наследство эта семейная реликвия. Конечно, она (реликвия) лет через сто потускнеет, поцарапается, но при этом лишь приобретет антикварную ценность. К тому же современные химические средства позволяют восстановить ее блеск до зеркального отражения. Сколы и царапины легко восстанавливаются восковым карандашом того же цвета, что и столешница.
 
Какой материал выбрать для столешницы?
 
Столешницы из гранита являются идеальным решением для кухни, подчеркивающим изысканный вкус и стиль владельца.
 
Гранитные столешницы долговечны и удобны в эксплуатации т.к изготавливается из самого прочного природного камня, чрезвычайно стойкого к воздействию на поверхность цветных жидкостей, жиров и масел.
 
Мраморные столешницы более капризные и деликатные в обиходе. К ним следует относиться более бережно. На них могут остаться пятна от красного вина, если вы их вовремя не смыли. Хотя современные средства по уходу за натуральным камнем дают возможность наслаждаться красотой натурального мрамора на кухонных столешницах. Благодаря этим средствам, уход за камнем стал несложным. Любая хозяйка справится без помощи специалистов. Но идеальное место столешницы из мрамора - ванные комнаты.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: V.I.P. Stone Павлова Наталья

Адрес: Москва

Телефон/факс: (495) 786-9672, 544-8191, 978-8307, (916)926-7286

Сайт: www.vipstone.ru

Email: vipstone@mail.ru

Объявление размещено(редактировано): 17/05/2009 в 22:03. Просмотров: 3647

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код