Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Камины из мрамора

Облицовка каминов природным камнем, гранит и мрамор для оформления порталов, эксклюзивные решения, качественно
Испокон веков камины служили источником тепла, создавали уют и благоприятную обстановку в доме. Свойство камина делать богаче убранство помещения веками использовалось дизайнерами интерьеров. Наблюдение за пламенем – удовольствие ни с чем не сравнимое, которое создает спокойствие и умиротворение.
 
Компания V.I.P. Stone выполняет каминные облицовки как из импортного, так и российского мрамора, гранита, известняка.
 
Первосортное сырье, качественные комплектующие, в сочетании с профессиональным рабочим составом, позволили добиться оптимального сочетания “цена - качество” на нашу продукцию и делают ее конкурентоспособной, по сравнению с зарубежными аналогами.
 
Разработанные облицовки каминов универсальны и подходят как под электрические топки, так и под дровяные. Мы готовы изготовить камин по эскизу заказчика или воплотить замысел заказчика сначала на бумаге в виде эскиза, а затем выполнить облицовку камина любой сложности из камня.
 
Сложно представить себе загородный дом без камина. Но в настоящее время появилась тенденция к тому, что скоро современную квартиру невозможно будет представить себе без того же камина. Для этого используется электрическая топка, которая удачно вписывается даже в малогабаритную квартиру. Электрокамины несут не только декоративную функцию, стандартный электрокамин вырабатывает не меньше тепла, чем его классический аналог. Для установки электрокаминов не требуется дымовая труба, излишним становятся заботы по обслуживанию камина, то есть не нужно разжигать горелку, постоянно подкладывать дрова, вычищать золу. Более того, некоторые современные электрокамины имеют несколько режимов нагрева. Тепловые вентиляторы, встроенные в электрокамин, равномерно распределяют теплый воздух в пространстве. Некоторые модели электрокаминов комплектуются дистанционным пультом управления.
 


Контактная информация

Организация / контактное лицо: V.I.P. Stone, Павлова Наталья

Адрес: Москва

Телефон/факс: (495) 786-9672, 544-8191, 978-8307, (916) 9267286

Сайт: http://www.vipstone.ru

Email: vipstone@mail.ru

Объявление размещено(редактировано): 17/05/2009 в 22:11. Просмотров: 3483

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код