Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Лазерная гравировка и шелкография

Мы предлагаем вам услуги по изготовлению рекламной продукции с нанесением на изделия изображений и надписей путем лазерной гравировки. Ассортимент наших услуг включает также изготовление различного вида изделий с нанесенной лазерной гравировкой и маркировкой в соответствии с вашими требованиями, от изготовления номерков и бейджей, до лазерной гравировки сувениров.
 
Лазерная гравировка отличается от прочих видов гравировки значительно более широкими возможностями и практически всеохватывающей сферой применения – от компьютерного производства до рекламной деятельности. Мы оказываем услуги как корпоративным клиентам, так и частным заказчикам, соблюдая баланс оперативности и высокого качества оказываемых услуг.
 
С помощью лазерной маркировки можно напечатать дату, тексты, код, штрих-код, логотип, разнообразные дизайнерские элементы на упаковках товаров или на пластиковых частях. Лазерная маркировка наиболее экологически чистая и безопасная по сравнению с  другими методами нанесения печати, например тампонной или струйной печати.
 
Лазерная резка это одна из самых передовых технологий, используемых для контурного раскроя листовых материалов. Она основано на том, что в качестве инструмента здесь используется сфокусированный лазерный луч, мощность которого регулируется.
 
Шелкография – это способ трафаретной печати, при котором специальные тканевые, либо металлические сетки, имеющие частоту от четырех до двухсот нитей на сантиметр и толщину от 24 до 90 мкм, используют в качестве формного материала.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: laserflex

Адрес: Москва

Телефон/факс: 8-926-523-0992 8-926-336-0623

Сайт: http://laserflex.ru/

Email: info@laserflex.ru

Объявление размещено(редактировано): 21/05/2009 в 18:04. Просмотров: 3669

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код