Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Екатеринбург

ТЕРМОДИФФУЗИОННОЕ ЦИНКОВАНИЕ

ТЕРМОДИФФУЗИОННОЕ ЦИНКОВАНИЕ
НПО «Дельта» предлагает услуги по термодиффузионному цинкованию.
Преимуществами термодиффузионного цинкования является:                                              
*Высокая коррозионная стойкость изделий в атмосфере, проточной и морской воде. Коррозионная стойкость термодиффузионного покрытия в 3-5 раз выше гальванического и в 1,5-2 раза горячего цинкового покрытия;  *Улучшение эксплутационных свойств изделий, т.к. создается прочная связь покрытия с основным металлом за счет диффузии цинка и железа и исключает водородное и коррозийное растрескивание;  *Защита как наружных, так и внутренних поверхностей изделий. Процесс ТДЦ обладает 100% кроющей способностью;  *Толщина покрытия от 15 мкм до 100 мкм и более. Для сопрягаемых соединений максимальная толщина покрытия определяется исходя из величин полей допусков;      соответствие требованиям отечественных стандартов ГОСТ 28426-90, ГОСТ Р51163-98, а также зарубежным (BS492, NF-91-460 и т.д.).
 
Термодиффузионное цинкование рекомендуется и широко применяется в строительстве, нефтегазовой, электротехнической промышленности, машиностроении, сельском хозяйстве и транспортной отрасли: детали крепежа (болты, винты, гайки, шайбы и т.п.); водо-, газо-, паропроводная арматура (муфты, угольники, тройники и т.д.); детали строительных конструкций; элементы контактных сетей ЛЭП, железнодорожных и трамвайно-троллейбусных путей; детали автомобилей; пружины различного типа и назначения; скобяные изделия, мебельная фурнитура, гвозди; другие детали, требующие защиты от коррозии


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Михеев Сергей (НПО "Дельта")

Адрес: Екатеринбург

Телефон/факс: 343)22932002519359 8(922) 294-36-35

Сайт: www.dasu.ru

Email: miheev_nu@mail.ru

Объявление размещено(редактировано): 28/05/2009 в 11:05. Просмотров: 3590

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код