Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Строительство и ремонт дач/ коттеджей/ домов/ квартир.

От возведения фундамента дома до благоустройства территорий. От остекления помещений до  расстановки мебели. Мы понимаем насколько важно для Вас качество, сервис, сроки. Мы всегда думаем над тем как предложить доступные цены. Мы знаем, что лучшая реклама - это Ваш отзыв.  
1) Цены на наши услуги не выше, чем у "шабашников" (кочующие строительные бригады, сотрудничество с которыми часто заканчивается не очень хорошо - ремонт плохого качества, в случае необходимости (что-то сломалось) их невозможно найти, они не дают гарантий и тд). И уж точно цены ниже, чем у наших конкурентов. Цены можете сами сравнить с другими компаниями.
2) Мы официальная компания, которая дает гарантию на свои услуги, и клиент, при необходимости, всегда может к нам обратиться и после ремонта.
Мы действительно любим наших клиентов и поэтому предоставляем полезные бесплатные сервисы, которые клиенты ценят (информация на сайте).
 

 


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Компания ЭРА.

Адрес: Москва

Телефон/факс: 8 926 268 80 43

Сайт: www.company-era.ru

Email: nobel-100@bk.ru

Объявление размещено(редактировано): 29/05/2009 в 10:58. Просмотров: 3630

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код