Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Санкт-Петербург

Вакуумные захваты (Вакуумные присоски) CladBoy.

Вакуумные захваты (Вакуумные присоски) Clad Boy обеспечивают быстрый и безопасный монтаж сэндвич-панелей. Вакуумный подъемник Clad Boy имеет небольшой вес и габариты. Проста и удобство эксплуатации присоски позволяет существенно облегчить процесс монтажа сэнвдчи-панелей, а так же любых других композитных стеновых и кровельных панелей.
 
Универсальность Clad Boy позволяет производить монтаж сэндвич-панелей, как при помощи крана, так и при помощи вилочного или выдвижного погрузчика. Длина панелей, с которыми Вы можете работать, достигает 26 м.
 
Вакуумные захваты (вакуумные присоски) Clad Boy могут использоваться как для горизонтального, так и для вертикального монтажа стеновых панелей. Вы сможете без лишних усилий осуществлять монтаж внутренних перегородок в помещении или производить внешний монтаж стеновых панелей в горизонтальном или вертикальном положении.
 
Самую подробную информацию о вакуумном подъемнике Clad Boy Вы можете получит на сайте
 


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Селянкин Кирилл Сергеевич

Адрес: Санкт-Петербург

Телефон/факс: (812) 940-6282

Сайт: http://www.cladboy.ru

Email:

Объявление размещено(редактировано): 01/06/2009 в 06:07. Просмотров: 3533

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код