Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

московская студия дизайна интерьеров

Московская студия дизайна интерьеров МИРАБЕЛЬ создана в 2001 году. За период работы наши архитекторами и дизайнеры проодили стажировку за рубежом и создавали проекты частных и общественных интерьеров от эконом класса до эксклюзивных. Наши сотрудники с легкостью создают стильное и комфортное пространство, отталкиваясь от деталей, учитывая все технические особенности, рассчитывая сроки, затраты на реализацию проекта. В период проведения строительно-отделочных работ мы предоставляем возможность авторского надзора.

Студия выступает поставщиком предметов мебели, освещения и тканей из Европы и Америки, поэтому все объекты комплектуются нашими специалистами без посредников. У нас вы можете выбрать любой предмет интерьера по каталогам и образцам. Мы будем рады видеть Вас в числе наших заказчиков и рекомендовать лучшее решение, сделав красивую идею реальностью.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: студия МИРАБЕЛЬ

Адрес: Москва

Телефон/факс: +7 (495) 691-49-80

Сайт: www.mirabelle.ru

Email: design@mirabelle.ru

Объявление размещено(редактировано): 09/06/2009 в 10:21. Просмотров: 3590

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код