Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Ставрополь

Декорация стен и потолков

Швейцарские  натяжные потолки КЛИПСО - это потолки нового поколения, которые на Российском рынке предлагаются всего несколько лет, но уже зарекомендовали себя как прекрасные потолочные системы с высокими эстетическими и практическими показателями. Потолочные системы КЛИПСО - реальная альтернатива гипсокартоновым потолкам по цене, и значительно превосходящие их по всем остальным показателям (практичность, эстетичность и т.д.).
Потолочные системы КЛИПСО заняли достойное место среди натяжных ПВХ потолков ранее представленных на нашем рынке таких, как Баррисоль, Карре-Нуар, Экстензо, Ньюмат, Сколл и др. Единственное, в чем они уступают этим потолкам – это только в базовой цветовой гамме. Правда, необходимо отметить, что эти потолки отлично красятся водноакриловыми красителями, а также на них прекрасно наносится фотопечать (представьте голубое небо с облаками у Вас над головой).
Потолки Клипсо (CLIPSO) спектрально (белого розового, голубого, серого, бежевого, черного, зеленого) цвета, матовые, сделаны из полиэстера пропитанного полиуретаном, что делает их более прочными, по сравнению с потолками, выполненными из пленки ПВХ. Повышенный рабочий температурный диапазон (от -40 до +60 градусов) позволяет использовать их в неотапливаемых помещения, коттеджах, дачах и т.д.
Поставляются потолки в рулонах шириной 300, 350, 400, 450, 510 метра


Контактная информация

Организация / контактное лицо: ООО АВЕРС - СТ

Адрес: Ставрополь

Телефон/факс: 8(9624)40-89-76

Сайт: avers-26st.narod.ru

Email: avers-26st@yandex.ru

Объявление размещено(редактировано): 09/06/2009 в 18:02. Просмотров: 3632

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код