Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Пенообразователь ПБ-2007

По степени воздействия на организм человека пенообразователь ПБ-2007 -малоопасное вещество (IV класс опасности). При контакте избегать попадания в глаза и на кожные покровы. При попадании на кожу про¬мыть обильным количеством воды.
            Следует полностью исключить попадание в воду следов масел и нефтепродуктов. Это вызывает необратимое снижение кратности пены и порчу рабочего раствора. Не допускается долгосрочное хранение рабочего раствора в емкостях из "черной " стали (Ст.З). При невозможности использования для хранения рабочего раствора тары из полимерных материалов или нержавеющей стали, следует готовить такое количество рабочего раствора пенообразователя, которое будет израсходовано в течение 2-3х дней.
            Расход концентрата пенообразователя ПБ-2007 на 1 м3 пенобетона зависит от вида используемой технологии и от плотности получаемого материала. При хорошем подборе оборудования для производства пенобетона оптимальные дозировки пенообразователя составляют от 300 гр. до 700 гр. в зависимости от заданной средней плотности пенобетона (от 300 до 1200 кг/м ).
            Оптимальная температура раствора пенообразователя и окружающей среды 16-20°С.
            При заливке пенобетона до начала твердения пенобетона в течение 2-3 часов следует обеспечить постоянство температуры, чтобы исключить подъем массы в форме.
            Замерзший пенообразователь ПБ-2007 после размораживания полностью восстанавливает свои свойства. При размораживании не допускается повышение температуры пенообразователя выше 50° С. После полно¬го оттаивания продукта, размороженный пенообразователь перемешивают до однородности и используют в производстве.
При необходимости можно попробовать ПБ-2007 в действии, просто звоните и его Вам привезут*
 
 
*-только в пределах Москвы, емкость тары 5 л


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Степан

Адрес: Москва

Телефон/факс: (926) 600-28-10

Сайт:

Email: vvv123-76@mail.ru

Объявление размещено(редактировано): 10/06/2009 в 17:18. Просмотров: 3782

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код