Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Рециклинг строительных отходов

Рециклинг (переработка вторичных материалов) позволяет более рационально использовать невосполнимые природные ресурсы и минимизировать экологический ущерб от производственной деятельности. Для строительной отрасли проблема более чем актуальна.
Грамотный рециклинг, переработка строительных отходов может сократить себестоимость строительства, отходы строительства и сноса становятся достаточно привлекательным ресурсом для производства вторичного щебня.
Отходы строительства ухудшают экологическую безопасность города. Городские власти будут неизбежно повышать тарифы за приемку мусора или полностью запрещать свалки. К тому же по мере выработки относительно близких и удобных карьеров будут расти цены на нерудные материалы.
Таким образом, переработка строительных отходов, создание системы рециклинга (рисайклинга) становится перспективным высокорентабельным производством, решающим важнейшую экологическую и экономическую задачу. Вторичный щебень из бетона сносимых построек оказывается значительно дешевле природного, так как энергозатраты на его производство в 8 раз меньше, а себестоимость бетона с ним снижается на 25%. В настоящее время в ряде крупных городов России осуществляется снос устаревших железобетонных сооружений. На предприятиях, производящих железобетонные изделия и предприятиях утилизирующих строительные отходы, за время их работы, также скопилось большое количество некондиционных изделий. Это - сырье для получения вторичного щебня.
Многие предприятия оценили эту проблему и приступили к освоению рециклинга строительных отходов.
Наша компания предлагает оборудование не имеющего аналога в мировой практике для рециклинга железобетонных изделий.  Это компактное, мобильное дробильное оборудование  с разной производительностью и различными размерами фракции. С автономными источниками питания и питанием от 380V. C приспособлениями для извлечения металла или с приспособлениями типа «антипыль». Модельный ряд дробилок удовлетворит требования самых требовательных заказчиков.
Под определённые технологии  возможна комплектация оборудования в дробильно-сортировочные комплексы.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: АТТА, ООО

Адрес: Москва

Телефон/факс: (8482)392829

Сайт:

Email: atta-vm@bk.ru

Объявление размещено(редактировано): 18/06/2009 в 09:48. Просмотров: 3612

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код