Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Профессиональная сваевдавливающая машина Starke

Компания СМ-Строй, начиная с 2007 года, профессионально занимается вопросами поставки и обслуживания сваевдавливающих машин. Имея большой опыт работы с проектировщиками, органами сертификации и технического контроля, компания СМ-Строй предлагает своим клиентам только лучшие решения для профессиональных строителей.
 
Сваевдавливающие машины Starke, поставляемые компанией СМ-Строй на российский рынок, созданы с учетом особенностей российских грунтов, особенностей круглогодичной эксплуатации и пожеланий строителей, и обеспечивают бесперебойную работу в сочетании с минимальными затратами на техническое обслуживание.
 
Сваевдавливающие машины Starke выгодно отличаются от машин-аналогов Sunward ZYJ и Titan DTZ как глубине и скорости вдавливания, по допустимому углу наклона рабочей площадки, так и по максимальному усилию, развиваемому боковым зажимом.  Компанией Starke накоплен больший опыт в производстве свайных машин, что подтверждено  сертификатом ISO и CE начиная с 2000 года в отличии от аналогов, 2003 и 2006 г.г. соответственно. Опыт применения с 1997 года позволяет компании Starke улучшать и совершенствовать схематику и конструктив сваевдавливающих машин, обновляя и улучшая модельный ряд, удерживая звание лидера на протяжении многих лет.
 
Профессиональные сваевдавливающие машины Starke признаны специалистами как оборудование, фактически не имеющее аналогов по возможностям бесперебойного поточного вдавливания свай на любой строительной площадке России. Starke - профессиональная сваебойная техника.
 
Машины сертифицированы по ГОСТ-Р и полностью соответствуют особенностям круглогодичной эксплуатации в России. Дистрибьютор Starke на территории РФ - СМ-Строй, г. Москва.
 
Купите свой Starke!


Контактная информация

Организация / контактное лицо:

Адрес: Москва

Телефон/факс: 8(495)720-6980, 8(499)502-06-52

Сайт: www.sm-stroy.ru/svaye-mashina-starke.html

Email: info@sm-stroy.ru

Объявление размещено(редактировано): 22/06/2009 в 21:49. Просмотров: 3531

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код