Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

автоматические двери

Современные технологии принесли в нашу жизнь множество новых вещей и изобретений. Ещё только несколько лет назад автоматические двери можно было увидеть лишь на экранах телевизоров. А сегодня у вас имеется возможность не только воспользоваться этим чудом техники, но и установить их у себя дома или на работе!

В большинстве случаев автоматические двери устанавливаются при входе в административные здания, вестибюли метро, супермаркеты, крупные офисы. Что побуждает владельцев зданий устанавливать именно автоматические двери? Во-первых, следует отметить, что автоматические двери способны во много раз увеличить пропускную способность, создавая комфортные условия для посетителей вне зависимости от их роста и комплекции. Во-вторых, автоматические двери выглядят очень стильно, а потому они способны выгодно подчеркнуть имидж владельца и его социальный статус, придавая зданию современный внешний вид.

Автоматические двери предоставляют возможность комфортного входа в здание, гигиеничны (отсутствует контакт множества рук) и экономичны (держат проход закрытым, предотвращая проникновение холодного воздуха).

Как известно, спрос порождает предложение. По мере увеличения популярности автоматические двери трансформировались в несколько вариантов конструкций.


Контактная информация

Организация / контактное лицо:

Адрес: Москва

Телефон/факс:

Сайт: www.di-mars.ru

Email: di-mars@di-mars.ru

Объявление размещено(редактировано): 25/06/2009 в 20:50. Просмотров: 3522

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код