Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Курск

Интернет киоск с выдачей купюр

Новинка роботов терминалов самообслуживания!
Итернет киоски - роботы терминалы самообслуживания с устройством выдачи денег неотходя от интернет киоска
Преимущество и удобство для владельца в бизнесе это:
1)получение прибыли c клиента за доступ в интернет - комиссия за предоставление услуг доступа в интернет (Вы устанавливаете свою наценку на услуги провайдера);видео почта, получение и отправка электронной почты,пользование электронными пейджерами типа ICQ,скачивание и запись на флеш-память любой информации платно и многое другое.
2)Прибыль от подключения к игровой системе (субагентский договорказино Goodman в системе Игрософт)и получение дохода непосредственно от игр FRUIT COCTAIL,Gnome,Crazi monkey,Keks,Carage,Jucky hanter,Fauri land,Chukcha,lucky drink,Resident,keks,gnome,Aztec,Rock Climber,тараканьи бега и другие.Всё происходит автоматически, человек ложит деньги через купюроприёмник и играет,если выиграл  то снимает через устройство выдачи купюр неотходя от интернет терминала самообслуживания (всё происходит в интернете)
3)Звонки с интернет киоска по всему миру на сотовые и на домашние телефоны, IP-телефония, платные звонки через интернет,на интернет киоске установленна в комплекте антивандальная трубка и специальная прграмма(скайпофон)Вы назначаете плату за услуги звонков сами в программе
4)Получение прибыли от Flash Игр и игровых автоматов - симуляторов,развлекательные аттракционы – симуляторы не подходят под описание игорный бизнес, поэтому закон об игорном бизнесе ФЗ от 29.12.2006г.№244-ФЗ «О государственном регулировании деятельности по организации и проведению азартных игр». на них не распространяется,на каждую игру симулятор Вы назначаете плату за пользование сами поминутно!
5)Прибыль за Платное размещение рекламы на втором и первом мониторе.
6)Платное скачивание мелодий,назначение Вами любых платных ссылок в интернете,и многие другие возможности Интернет киоска в бизнесе
Робот-интернет киоск работает на вас!!!


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Паук

Адрес: Курск

Телефон/факс: 84714846600

Сайт:

Email: pauk46@mail.ru

Объявление размещено(редактировано): 28/06/2009 в 11:43. Просмотров: 3702

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код