Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Финансово - Правовое Агентство

ЗАО «Финансово – Правовое Агентство», входящее в состав RUCONS group, осуществляет оптимизацию процессов в области юриспруденции, бухгалтерского учета и финансового анализа, как для собственных компаний RUCONS group, так и для сторонних организаций.
Наша консалтинговая компания готова решить один очень важный вопрос развития вашего бизнеса - повышение эффективности компании. Важным условием успеха при работе с клиентом является применение комплексного, фундаментального подхода: мы не просто формально выполняем условия технического задания, но участвуем в формировании задачи, предлагаем алгоритм исследования, нацеленный на поиск наиболее эффективного решения.
В результате работы с нами компания-клиент увеличивает собственную стоимость, повышает эффективность своей деятельности, усиливает конкурентные преимущества.
Мы ценим время каждого Клиента, его жизненный комфорт и успех.
Мы строго соблюдаем существующие профессиональные нормы и этические принципы ведения бизнеса, положенные в основу философии компании, последовательная реализация которой - залог нашего профессионального успеха.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Финансово - Правовое Агентство

Адрес: Москва

Телефон/факс: +7 495 514 02 76

Сайт: www.fpa.su

Email: valeria@rucons.ru

Объявление размещено(редактировано): 01/07/2009 в 15:45. Просмотров: 3598

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код