Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Продаем бетонные заводы российские с итальянскими комплектующими

Компания ООО "Техносфера" уже длительное  время успешно функционирует на строительно-производственном рынке!
Мы предлагаем вам:
1)Собственного производства бетонные заводы, полностью автоматизированные с производительностью от 25 м3/час до 240 м3/час (Российско-Итальяские заводы, так как устанавливаемое оборудование: (бетонная двухвальная горизонтальная мешалка, шнеки, скипы, конвейеры,тензодатчики и.т.п - производство Италия(WAM,Sicoma)),но если нужно подобрать по цене устраивающая в первую очередь вас, то можем предложить аналогичное оборудование производителей таких как: Китай (JS), Турция, что является на порядок дешевле.
2)Индивидуальный подход к клиенту
3)Модернизируем, автоматизируем бетонно-смесительные узлы
4)Продаем разборные силоса (хранилище для цемента) собственного производства, что позволяет нам хорошо конкурировать по ценовой политике с другими производителями.
Разборные - что придает им мобильность и надежность (при необходимости их можно с легкостью транспортировать, куда вам нужно) емкостью от 40 до 100 тонн.
5)Гибочное и точечно-сварочное арматурное оборудования производство Китай (компания «TJK» является одной из ведущих Китайских компаний – мы прямые представители в России.)
6)Выезд нашего инженера - конструктора вам на предприятие, для оценки проведения необходимых работ (разработка технического проекта, инженерное обеспечение проекта)-БЕСПЛАТНО
7)Осуществляем доставку оборудования в любую точку России
8)Гарантийное и посгарантийное обслуживание
9)Шеф - монтаж, пусконаладочные работы бетонного завода.
10)Продаем двухвальные горизонтальные смесители разной производительностью, ведущих компания SICOMA(Италия) и JS(Китай).


Контактная информация

Организация / контактное лицо: ООО

Адрес: Москва

Телефон/факс: 8(926)339-26-49

Сайт:

Email: texnosfera_alex@list.ru

Объявление размещено(редактировано): 02/07/2009 в 12:42. Просмотров: 3596

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код