Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Бетонный завод B.T.Group. "Кардинал-804".

Этот бетонный завод сконструирован по принципу «все включено». То есть, установив его на строительной площадке, вы сразу сможете приступить к производству бетона без установки дополнительного оборудования (таких как емкость для цемента, водяной насос и так далее).
Кроме того, несмотря на свою универсальность, конструкция бетонного завода предусматривает мероприятия для расширения, такие как: подключение до 4-х дополнительных силосов.
 
Для установки завода специального фундамента – НЕ ТРЕБУЕТСЯ. Как правило, его устанавливают на ровную площадку с бетонными плитами.
 
Монтаж завода "Кардинал-804" длится 2-3 дня и в результате, вы получаете мощный агрегат для приготовления растворо-бетонной смеси производительностью до 80 куб.м/час, смесителем 2400/1600 л. и новейшей автоматической системой управления.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: B.T.Group (Би Ти Групп)

Адрес: Москва

Телефон/факс: (495) 506-0778

Сайт: http://bt-g.ru

Email: info@biltech.ru

Объявление размещено(редактировано): 07/07/2009 в 12:39. Просмотров: 3664

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код