Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Луганск

Камень песчаник луганский для облицовки и мощения садовых дорожек

фирма "Иранская площадка"обрабатывает и реализует природный, натуральный, декоративный камень - песчаник. В народе этот камень называют - дикарь. Предлагаемый нами камень отличается мелкой зернистостью, большой морозостойкостью и высокой прочностью. Натуральный декоративный камень песчаник представлен в различных формах и конфигурациях. В основном это плоские формы, имеющие ярко выраженную рельефную поверхность толщиной от 10 до 40 мм, а также бут.
Плоский песчаник - это уникальный природный декоративный строительный материал. Прочность, долговечность, природная естественность и декоративность – делают этот камень особенно привлекательным, а текстурное разнообразие натурального природного камня способно превратить любое пространство в уникальное, не похожее ни на какое другое.
БСМ "Иранская площадка" занимается обработкой натурального, природного камня. Обработанный натуральный камень может украсить любой фасад, ландшафт и интерьер - придаст объекту естественное природное очарование и максимальную долговечность. Предлагаемые нами изделия из природного натурального камня, как неправильной формы, так и с идеальными геометрическими размерами. Изделия могут изготавливаться по размерам заказчика. Нами производятся как изделия для отделки стен, так и изделия для отделки пола, ступеней, подоконников, парапетных плит. Лицевая поверхность декоративного камня может быть пиленной, шлифованной и полированной. Так же может использоваться камень других карьеров с различной цветовой гаммой и фактурой поверхности.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Иранская площадка

Адрес: Луганск

Телефон/факс: (067)6404189

Сайт:

Email: iridian@list.ru

Объявление размещено(редактировано): 10/07/2009 в 21:41. Просмотров: 3641

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код