Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Коттеджныые лифты

Сегодня стабильным другом является лифт для дома. Он служит не только для превозки пассажиров, но и помогает доставить на нужный этаж различные грузы. Уже привычно, что лифт в дом устанавливается чаще всего многоэтажный.
Не так давно люди стали приобретать лифты для загородногых домов. Лифты для частных домов и коттеджные лифты отличаются как по конструкции, так и по форме. Более того в них есть свое преимущество: лифтовое оборудование для загородного домика можно монтировать уже в готовом доме. Лифт превратит коттедж в уютный домик, и нет смысла думать, что шум от него будет беспокоить Вас и Ваших гостей. Стоит упомянуть, что есть также гидравлические подъемники, которые значительно тише, но все же не такие экономные. Гидравлический лифт сделает Ваш коттедж похожим на миниатюрную советскую многоэтажку. Поэтому предпочтение следует отдать вакуумному лифту, шума от которого вы не услышите.
Вы сможете приехать отдохнуть, а домашний подъемник безо всяких проблем поднимет вас на любой этаж. Ведь во многих случаях коттеджи делают двух или трехэтажными. А в том случае, если с вами живут пожилые родственники или люди, которые ограничены в движении, лифт в коттедже просто напросто необходим. Более того, можно установить лифт совершенно любоц формы и дизайна. Современные технологии могут сделать стенки лифта прозрачными и одновременно прочными.
И последнее, если Вам не достаточно обычного подъемника, можно купить малый грузовой лифт, который создан для перевозки грузов весом от 5 до 250 кг. Чаще всего он применяется в ресторанах, барах, гостницах или кафе. Но он будет превосходно служить как сервисный лифт в загородный дом. Малый грузовой лифт – это проверенное временем, надежное, удобное и рациональное решение.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: ООО "Солнечный город"

Адрес: Москва

Телефон/факс: +7 (495) 649-50-39

Сайт:

Email: nn.golenko@mail.ru

Объявление размещено(редактировано): 13/07/2009 в 22:24. Просмотров: 3642

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код