Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Татарстан

Радиокомпания «Вектор». Cистемы и услуги спутниковой связи

Радиокомпания «Вектор» - бывшее оборонное предприятие созданное в ответ на стратегическую оборонную инициативу США. Здесь разрабатывалось космическое оборудование для ведения звездных войн. Располагает высококвалифицированными специалистами и менеджерами, прошедшими обучение в Германии, Бельгии, Москве и Санкт-Петербурге. На рынке телекоммуникаций с 1986 года. Наша фирма, являясь федеральным оператором спутниковой связи, уже на протяжении 20 лет обеспечивает высококачественными услугами связи различные предприятия и организации, среди которых Магнитогорский металлургический комбинат, "Уральская сталь", КамАЗ, "Татнефть", Нижнекамский нефтеперерабатывающий завод, "ТНК-BP", "РуссНефть", "Татнефтегеофизика", ЦентроБанк РФ и другие. На сегодня установлено более 1700 станций спутниковой связи в различных регионах – от Москвы до Южно-Сахалинска, от Н.Уренгоя до Астрахани, в том числе 153 станции в Татарстане, сотни систем спутникового телевидения. Сегодня РК "Вектор", имея федеральные лицензии Министерства информационных технологий и связи, для оказания услуг спутниковой связи использует спутники "Экспресс", "Intelsat", "Ямал 200" и Sesat – лучшие ИСЗ, с которыми сегодня можно надежно работать в России.
 
Наши усилия всегда были направлены на внедрение в России современных средств связи. Среди них следует отметить:
 
Создание спутниковых телепортов в г. Москве, Казани, Астрахани, Грозном и Набережных Челнах;
Подключение городов, предприятий, организаций, учреждений к скоростному спутниковому Интернету и телефонным сетям;
Совместную работу с "Hughes Network Systems" (США) и ОАО "Татинком" по внедрению в Республике Татарстан системы сотовой телефонной связи (общая стоимость контракта составила 48 млн. долларов).
 
Мы можем в кратчайшие сроки доставить и развернуть в любой точке России и СНГ любые современные виды коммуникаций любого масштаба и любого назначения – от корпоративной сети для бизнес-приложений, охватывающей огромную территорию, до персональных систем связи; установить систему спутникового телевидения с сотнями программ, обеспечить скоростной доступ в Интернет, а так же диспетчеризация зданий
 
ЗАО «Радиокомпания Вектор» является одним из лидеров на рынке телекоммуникаций в Российской Федерации и предлагает своим заказчикам: системы и услуги спутниковой связи, системы спутникового, эфирного и кабельного телевидения, структурированные кабельные системы, системы связи и передачи данных. Кроме того, компания успешно укрепляет свои позиции на рынке систем безопасности.
 
Компания производит работы различной сложности и в любых объемах - от разработки проектной документации до сдачи объекта "под ключ" - как во вновь строящихся, так и в реконструируемых зданиях.
 
Наиболее важной характеристикой Радиокомпании «Вектор» является возможность ведения комплексных проектов в области автоматизации с участием как собственных подразделений, так и привлекаемых подрядных структур, координация работ различных организаций в рамках единого проекта.
 
Такая деятельность требует высокой ответственности исполнителя, наличия квалификации и большого опыта ведения подобных проектов. Сегодня область информационных технологий ограничивается далеко не только компьютерным оборудованием. IT-системы объединяют средства передачи голоса, системы авторизации доступа, охранной и пожарной безопасности, системы управления энергетикой, включая бесперебойное питание средств вычислительной техники, системы управления климатом и освещением здания, а также элементы промышленной автоматики. Единый комплексный подход к интеграции всех систем и проработанность концепции развития позволяют резко сократить совокупные эксплуатационные расходы и выйти на качественно новый уровень организации деятельности предприятия.
 
Мы не предлагаем стандартных решений, которые бы вынуждали Клиента приспосабливаться к ситуации. Опытные, высококвалифицированные менеджеры готовы провести анализ Ваших потребностей и требований и предложить оптимальные решения, в максимальной степени отвечающие Вашим интересам. Мы готовы взять на себя полную ответственность за Ваш проект на всех стадиях его разработки и реализации, включая оформление разрешительных документов на эксплуатацию. Вы получаете из наших рук готовое решение "под ключ".
 
Наши специалисты проходят обучение на крупнейших высокотехнологичных предприятиях и всегда в курсе последних технических достижений, поэтому смогут решить любые задачи, какими бы они не казались непреодолимыми. Это решение будет всегда на современном техническом уровне, сохранит и приумножит Ваши капиталовложения.
 
Деятельность нашей компании обеспечена всеми необходимыми лицензиями. Все предоставляемое оборудование сертифицировано для применения на территории России. Мы зарегистрируем земные станции спутниковой связи в строгом и неукоснительном соответствии с законодательством России и требованиями Госсвязьнадзора.
 
Мы организуем поставку и ввоз необходимого оборудования из любой страны мира и осуществим весь комплекс строительных, пусконаладочных работ и монтажа. Мы обеспечим высокопрофессиональное гарантийное и постгарантийное сервисное обслуживание, модернизацию оборудования и обучение персонала.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: ЗАО "Радиокомпания "Вектор"

Адрес: Татарстан Чистополь

Телефон/факс: 8(84342) 5-19-84

Сайт: www.vector.ru

Email: info@vector.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 10/04/2017 в 22:48. Просмотров: 4420

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код