Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Санкт-Петербург

Научно-Производственный Центр мостов

Основанный в 1994 году Научно-Производственный Центр мостов в настоящее время входит в число ведущих организаций, специализирующихся на предоставлении инжиниринговых услуг в области мостостроения.
 
Спектр деятельности НПЦ мостов включает следующие направления:
 
Разработка конструкторско-технологической документации для изготовления и монтажа строительных конструкций;
Инженерное сопровождение строительства искусственных сооружений I и II уровня ответственности (мониторинг производимых работ, оказание методологической и технологической помощи, разработка технической документации);
Технический надзор за изготовлением мостовых металлоконструкций на заводах, а также за строительством, реконструкцией и капитальным ремонтом искусственных сооружений на автомобильных и железных дорогах;
Научные исследования и разработки, в том числе в области государственных стандартов на высокопрочные метизы для строительных конструкций;
Неразрушающий контроль сварных соединений на строящихся, реконструируемых или ремонтируемых искусственных инженерных сооружениях;
Подготовка инженерного и рабочего персонала, включая аттестацию сварщиков в мостостроении;
Обследование технического состояния транспортных и промышленных сооружений;
Исследования строительных материалов, включающие сертификационные испытания на соответствие ГОСТ Р.
Для профессиональной деятельности в данных областях НПЦ мостов обладает всеми необходимыми ресурсами: высококвалифицированными научными, инженерными и производственными кадрами; лабораторией неразушающего контроля качества (создана в сентябре 2001 года, имеет аккредитацию органов «Росстандарта»); испытательной лабораторией «Мост-Тест» (аттестат аккредитации № РОСС  RU.0001.214C64 Федерального Агентства по техническому регулированию и метрологии на техническую компетенцию и независимость); государственными лицензиями  и сертификатами.
 
За время своей работы НПЦ мостов принимал участие в строительстве и реконструкции десятков автомобильных и железнодорожных мостов и других инженерных сооружений транспортной инфраструктуры. Наиболее значимыми объектами для фирмы являются мост через р. Амур у Хабаровска, мост через Кольский залив в  Мурманске, мост через р. Иртыш возле Омска, эстакады Ладожского  вокзала в Санкт-Петербурге, вантовый мост через Неву, развязки и путепроводы КАД вокруг Санкт-Петербурга, а также разводные мосты Северной столицы.
 
Начиная с 2005 года по настоящее время организацией ведется инженерное сопровождение строительства и реконструкции транспортных объектов ОАО «РЖД», в том числе больших и внеклассных железнодорожных мостов через реки Онон, Чуна, Волга (754 км и 896 км), Вятка и Кама.  
 
Высокий профессионализм и качество работы НПЦ мостов были по достоинству оценены многими специализированными организациями, чья деятельность состоит в строительстве объектов транспортной инфраструктуры и поддержании их в надлежащем техническом состоянии.
 
Научно-производственный центр мостов является участником нескольких профессиональных ассоциаций и союзов: всероссийской ассоциации мостостроителей «АМОСТ», ассоциации предприятий дорожно-мостового комплекса Санкт-Петербурга «ДОРМОСТ», некоммерческого партнерства «СЗО ПроМостСтройМеталл» и Союза Строителей Железных Дорог.
 
Активное участие НПЦ мостов в строительстве, ремонте и реконструкции петербургских искусственных сооружений было отмечено Комитетом по благоустройству и дорожному хозяйству Правительства Санкт-Петербурга, решением которого наша компания уполномочена осуществлять технический надзор за изготовлением мостовых конструкций на предприятиях города (не менее 4500 тонн в год) и строительными и ремонтными работами на объектах городской транспортной инфраструктуры (городские мосты).


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Научно-Производственный Центр мостов

Адрес: Санкт-Петербург

Телефон/факс: 321-66-80

Сайт:

Email:

Объявление размещено(редактировано): 15/07/2009 в 14:50. Просмотров: 3731

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код