Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Ковка для загородных домов.

Компания GERMAN FORGE (Москва) с 1994 года производит в Москве на кузнечных линиях Hebo (ФРГ) кованую продукцию для загородных домов. Благодаря применению новейших немецких технологий производства, изделия художественной ковки имеют конкурентоспособную цену при высоком  качестве выпускаемого продукта. Все изделия обрабатываются специальными кузнечными составами для грунтования и окраски немецкого производства. На выбор заказчика изделиям придаются оттенки патинирования под золото, медь, серебро, бронзу, под зелень (эффект старения). Изделия изготавливаются по немецким каталогам или по эскизам ваших дизайнеров.
Наша компания предоставляет специальные условия архитекторам и дизайнерам. Короткие сроки изготовления, конкурентоспособные цены  и высокое качество - отличительная черта кованых изделий от GERMAN FORGE (Москва).


Контактная информация

Организация / контактное лицо: GERMAN FORGE

Адрес: Москва

Телефон/факс: 8(495) 5181889 8(499) 9438719

Сайт: www.germanforge.ru

Email: gf1994@yandex.ru

Объявление размещено(редактировано): 20/07/2009 в 16:21. Просмотров: 3630

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код