Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Барнаул

Спецтехника компании "Триал"

Компания «ТРИАЛ» - официальный дилер   японского концерна «ТСМ» в Алтайском крае, Республике Алтай. Мы предлагает полный модельный ряд автопогрузчиков, а так же их гарантийное и послегарантийное обслуживание. Приобретая у нас автопогрузчик, вы раз и навсегда решите для себя проблемы складской логистики или задач, связанных с погрузоразгрузочной работой. А благодаря широкой номенклатуре продукции, каждый подберет себе именно ту модель спецтехники, которая будет отвечать всем тем задачам, которые планируется на нее возложить.
Компания «ТРИАЛ» осуществляет продажу, как новых японских погрузчиков,  так и предлагает большой ассортимент спецтехники бывшей в употреблении.
        Помимо самой спецтехники, вы можете приобрести у нас необходимое ей навесное оборудование – вилы, лопаты, ковши и т.д.
Как видите, благодаря широкому модельному ряду, продукция компании «ТСМ» по праву заслужила лидирующие позиции на рынке спецтехники. Ее главные достоинства – огромный ресурс, легендарная японская надежность и необременительное содержание. Подтверждением этих слов является пятилетняя гарантия на все вилочные погрузчики.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Александр

Адрес: Барнаул

Телефон/факс: (3852)229-357, 8-913-241-14-14

Сайт: http://www.tehnika-altai.ru/

Email: TrialPogruzchik@inbox.ru

Объявление размещено(редактировано): 24/07/2009 в 09:51. Просмотров: 3616

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код