Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Новинка! Навесной бетононасос CONСRETE SYSTEMS опция для погрузчика.

Все мы знаем, что погрузчик очень универсальный механизм. От привычных вильчатых приспособлений для подъёма грузов, до всевозможных ковшей, отвалов для чистки снега, даже ковши для дробления отходов бетона, представляемые нами ранее. Сегодня мы предлагаем Вам новую опцию навесной бетононасос.  Всего-то и надо, подхватить "вилами" погрузчика бетононасос, подключить в штатную гидросистему и всё, ваш погрузчик уже превратился в мобильный бетононасос. Подъезжает к тому месту, где необходимо провести бетонирование и подаёт бетон на высоту до 45 м или до 200м в длину. Думается такая НОВИНКА заинтересует организации выполняющие бетонные работы, повысит их производительность и сэкономит денежные средства.
Навесной бетононасос, опция для погрузчика, с приводом от гидросистемы погрузчика. Производительность 23 куб/час, с подачей на высоту 45м и  до 200 м в длину. Фракция 38 мм.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: АТТА, ООО

Адрес: Москва

Телефон/факс: 89171017505

Сайт: www.atta-k.ru

Email: atta-vm@bk.ru

Объявление размещено(редактировано): 05/08/2009 в 11:19. Просмотров: 3695

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код