Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Санкт-Петербург

Наливные полы в большепролетных металлических зданиях ASTRON из ЛМК.

24 июля Z009 года в Петербурге состоялся открытый семинар, на котором были представлены готовые решения по эффективному применению большепролетных стальных конструкций ASTRON Buildings в строительстве промышленных зданий, складов, торговых центров, логистических терминалов, автосалонов, паркингов, спортивных комплексов, ангаров для авиатехники, эллингов, офисов, многоэтажных зданий.
ASTRON Buildings – Европейский лидер в проектировании и производстве полнокомплектных зданий из легких металлических конструкций (ЛМК) промышленного и коммерческого назначения. Специализация ASTRON – большепролетные конструкции. Свободный пролет здания ASTRON может быть от 10 до 100 метров.
Сегодня ASTRON имеет 4 крупных производственных центра в Люксембурге, Чехии, Венгрии и теперь в России, а также несколько собственных проектных бюро в разных странах.
1-ый Европейский завод ASTRON в России принадлежит компании ASTRON Buildings (Люксембург), которая входит в шведский концерн Lindab.
За 40 лет работы разработана обширная библиотека технических узлов e.techman и уникальное программное обеспечение CYPRION (СИПРИОН) для точного расчета стоимости зданий до начала проектных работ.
Организатором открытого семинара выступил Официальный Партнёр-Строитель ASTRON Buildings в Петербурге Компания СТРЕК Металлические Здания www.strek.ru
Посмотрите, какие красивые и функциональные металлические здания ASTRON Buildings уже построены в Петербурге. Подробнее здесь: http://www.youtube.com/watch?v=c0I-xhm3w0A , http://www.youtube.com/watch?v=BmiWAjoQ1lw


Контактная информация

Организация / контактное лицо: СТРЕК Металлические Здания

Адрес: Санкт-Петербург

Телефон/факс: +7 911 225 24 58

Сайт:

Email: VDV@strek.ru

Объявление размещено(редактировано): 07/08/2009 в 17:12. Просмотров: 3722

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код