Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Самара

Мини экскаваторы HANIX от Континент-Р в Самаре

Nagano Industry Co, LTD – японский завод-изготовитель мини экскаваторов, известных в Европе под торговой маркой HANIX (в Азию и Японию поставляется под торговой маркой Nagano) - был основан в 1965 году в Нагано, Япония. Компания была очень известна в Японии, но за ее пределами было известно только подразделение продаж - Nissan Kizia Co. Ltd. В Россию первые поставки мини экскаваторов HANIX по контракту начались с июля 2008 года. Интерес к торговой марке HANIX уже проявили многие региональные дилеры и конечные потребители. Рынок мини экскаваторов в России стремительно растет, что делает выход на строительный рынок мини экскаваторов HANIX своевременным и обоснованным.
 
Великолепное качество японской сборки и комплектующих мини экскаваторов HANIX, широкий модельный ряд: мини экскаваторы с рабочим весом от 0,8 до 8 тонн – всего 11 моделей, выводит сразу мини экскаваторы HANIX в ряд лидеров на рынке землеройной техники в России, а умеренная цена оборудования и запасных частей приятно удивит покупателей. Уверенно можно утверждать, что число поклонников и сторонников приобретения мини экскаваторов HANIX в ближайшем будущем в России многократно возрастет, опыт Европы тому наглядный пример.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: ООО "Континет-Р", Ершов Денис Александрович

Адрес: Самара

Телефон/факс: 8(846)955-02-42

Сайт:

Email: kontinent-r06@mail.ru

Объявление размещено(редактировано): 11/08/2009 в 11:06. Просмотров: 3655

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код