Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Балашиха

Что делает элитное жильё более доступным.

Наша компания осуществляет комплексное строительство малоквартирных домов на индивидуальных земельных участках в ближайшем пригороде Москвы (северо-восточное направление - Ярославское, Щелковское, Горьковское и Носовихинское шоссе), включающее выбор проекта, возведение здания со всеми необходимыми инженерными коммуникациями и, по желанию заказчиков, чистовую отделку, а также благоустройство самих участков. Используя технологию монолитного строительства, обладающая рядом преимуществ, которые позволяет возводить жильё более короткие сроки с меньшими затратами, при этом не страдает качество, компания продолжает добиваться  успехов. Компания является ассоциированным членом "Комитета поддержки реформ президента" Кроме того для достижения больших результатов, в компании внедрены определенные правила и положения:
- Компания продаёт квартиры в ипотеку, сотрудничая со Сбербанком.
- Дружный хороший коллектив.
- В компании используется современная успешная технология управления.
- Компания принимает участие в программах по улучшению общества.
- Компания помогает жильцам централизованно провести в построенный дом телефонную связь и интернет.
- В компании существует недорогая программа по проведению косметического ремонта в квартирах перед заселением. Стоимость программы около 400 тыс.руб. Отделку ведут те же рабочие, которые строили дом.
- "СоюзДомСтрой" сам занимается эксплутацией построенных им домов.
- Компания может дать покупателям рассрочку, то есть подождать с оплатой в течение примерно месяца или полутора месяцев, пока покупатель не соберёт нужную сумму.
- Компания оказывает своим клиентам консультационную помощь, чтобы клиент мог выбрать наиболее выгодную программу кредитования.
- За качеством выполнения всех строительных операций на стройплощадке следит Технадзор.
- На каждом этапе строительства сотрудники отправляют заказчикам фотоотчёт о ходе выполнения работ.
- Если заказчик захочет забрать свои деньги обратно, компания вернёт их ему без излишних проволочек.
- Компания максимально открыта.
 
Построенная квартира - студия 80 кв.м в добротном теплом трёхэтажном доме из качественных экологически чистых материалов,со всеми коммуникациями, с высокими потолками, большими окнами, 2-я санузлами, один из которых может быть с окном. Нестандартная планировка может быть разработана под заказ нашим дизайнером с комнатами например от 20 кв.м.. На большом благоустроенном участке замли с детской площадкой, в зелёном районе рядом с лесом и озером, шикарная отделка подъезда дома,парковка для вашего автомобиля, удобный подъезд, вся инфрастуктура рядом магазины, больницы, школа. в 500 метрах развлекательный молодёжный клубю Плюсы в большом метраже и хорошем расположении,удобно добираться до работы или офиса в Москве
Более подробную информацию можно получить в офисе.
С уважением специалист отделения расширения бизнеса Кузьмина Екатерина Геннадьевна
      


Контактная информация

Организация / контактное лицо: СоюзДомСтрой

Адрес: Балашиха

Телефон/факс: 8 925 039 52 36

Сайт: www.soyuzdomstroy.narod.ru

Email: kuzmina_90@list.ru

Объявление размещено(редактировано): 11/08/2009 в 14:05. Просмотров: 3588

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код