Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Вологда

Поставки межкомнатных дверей, погонажа от производителя

Компания "Терри" производит межкомнатные двери по канадской технологии, финские двери, а также погонаж из МДФ, осуществляет продажу дверей оптом. Мы работаем на рынках Московской, Ленинградской, Пензенской, Архангельской, Воронежской, Свердловской областей уже на протяжении 15 лет, а в настоящее время активно расширяем географию сбыта на территории европейской части России, Урала и Западной Сибири. Наша производственная база расположена вблизи города Вологды и оснащенная самым современным оборудованием от ведущих производителей Германии и Италии. Имея пятнадцатилетний опыт работы в области производства межкомнатных дверей, мы сформировали отличный коллектив профессионалов, который в короткие сроки выполняет самые сложные производственные задачи.
 
Производство дверей, двери по канадской технологии
Двери нашего производства имеют элегантный классический дизайн и изготавливаются на высокоточном оборудовании по современной канадской и финской технологиям.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: ЗАО "ТЕРРИ" , Катышев Андрей

Адрес: Вологда

Телефон/факс: +79217227563, (8172)77-96-91

Сайт: www.dvery35.ru

Email: terry_dvery@bk.ru

Объявление размещено(редактировано): 11/08/2009 в 21:48. Просмотров: 3674

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код