Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Строительные леса, вышки-туры, комплектующие (аренда, продажа)

Мы представляем компанию БСЛ-Рус, которая занимает ведущее место в области продаж строительных лесов и опалубки из высококачественной стали для строительных, фасадных и отделочных работ.
 
БСЛ-Рус является российским представительством группы компаний BSL – крупнейшего производителя и экспортера из Индии, средней Азии, Украины и Китая металлических строительных лесов и опалубки, чье производство сертифицировано системой ISO9002 и ведется на современных промышленных предприятиях в Индии, Дубае, Китае и на Украине
 
Перечень нашей продукции включает металлические строительные леса для фасадных и строительных работ, комплектующие опалубки для монолитного строительства, трубопрокат, профилированный лист из оцинкованного и окрашенного металла. Вся продукция имеет сертификаты соответствия ГОСТ, а так же другие европейские и международные сертификаты.
 
Мы работаем на рынках России, СНГ, а также в странах восточной и западной Европы и хорошо известны на международной арене благодаря высокому качеству нашей продукции, конкурентоспособным ценам, своевременным доставкам и высокому уровню обслуживания. В Москве у нас имеется огромный запас товара на складе.
 
Мы бы хотели предложить Вам нашу продукцию на условиях продажи и/или аренды. Если у Вас появятся какие-либо вопросы, Вы можете связаться с нами по телефону или по электронной почте. Мы можем гарантировать Вам самые выгодные цены, лучший сервис и индивидуальный подход.
 
С наилучшими пожеланиями
БСЛ-Рус
 
И.О.Генерального директора       Сирохи Винай
 
Руководитель отдела продаж                                                               Токаренко Геннадий  


Контактная информация

Организация / контактное лицо: BSL-RUS

Адрес: Москва

Телефон/факс: 8(495) 674-62-93

Сайт: www.bsl-rus.ru

Email: b/devakumar@bsl-rus.ru

Объявление размещено(редактировано): 13/08/2009 в 14:29. Просмотров: 3722

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код