Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Столбы для заборов! АКЦИЯ: СТОЛБ 2,7М ПО ЦЕНЕ СТОЛБА 2,5М - 470Р/ШТ

Столбы для забора высокого качества. Изготовлены из металлических труб Ø60мм с толщиной стенки 2мм. На верхней части установлена пластиковая заглушка, так же размещены две планки (200х40х4) с отверстиями Ø8мм  для крепления продольных поперечен. Окрашены порошковой краской серого цвета.
 
Столбы, окрашенные серой краской превосходно подходят для заборов с использованием профнастила.
 
Существует универсальный способ установки столбов  забора на любых грунтах, даже самых пучинистых -  без использования  бетона. В этом случае сверлится лунка под столб заведомо шире диаметра столба. После установки столба, пространство вокруг него не заливается бетоном, а трамбуется мелким щебнем. Что это дает? Это дает прекрасный дренаж вокруг столба и замещение пучинистого грунта (глины, суглинка) на непучинистый. А это означает, что на столб не будут действовать никакие «враждебные» ему силы. Вместо того, что бы героически противостоять пучению методом чрезмерного заглубления и устройством анкерных устройств, мы просто устранили саму причину проблем! В отличии от  «бетонного» способа, когда грунтовые воды встречают в виде бетона непреодолимое препятствие, и при замерзании зимой стремятся его вытолкнуть на поверхность, во втором случае, они беспрепятственно уходят вниз, на глубину ниже промерзания. Где благополучно дренируются естественным образом. И не оказывают на столбик никакого влияния.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Владимир

Адрес: Москва

Телефон/факс: 89055094845

Сайт:

Email: swetlbli@mail.ru

Объявление размещено(редактировано): 14/08/2009 в 14:46. Просмотров: 3740

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код