Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

строительства домов, Благоустройство, ремонт домов

Компания “Дорожный дом” выполняет весь комплекс работ по благоустройству территорий различного назначения. Мы осуществляем проектирование, благоустройство территории, озеленение, мощение и сервисное обслуживание. Производим проектирование и строительство загородных домов, хозяйственных построек, жилых и коммерческих помещений. Также одним из наших направлений является производство тротуарной плитки. Производство пеноблоков, производство песко и керамзитоблоков
Многолетний опыт работы, успешная реализация проектов любой сложности позволяет нашей компании утверждать, что для нас нет невыполнимых задач в плане благоустройства территории, а также позволяет выполнять необходимые работы по ландшафтному дизайну, строительству качественно и в сжатые сроки.
Особое внимание мы уделяем вопросам дизайна ландшафтов. Благоустройство территории – это процесс многоэтапный и сложный. Он включает в себя работы по проектированию и оформлению земельного участка, проработку функциональной и эстетической взаимосвязи его компонентов: зеленых насаждений, архитектурных форм, садовых дорожек, декоративных водоемов и прочие. Основной целью разработки ландшафта участка является достижение гармонии между человеком и природой, создание атмосферы уюта.
Правильно выполненное ландшафтное проектирование всегда отвечает индивидуальным вкусам клиента, учитывает уникальность участка, а также ландшафтную архитектуру строений, расположенных на нем. Поэтому профессиональная оценка территории для проектирования ландшафтного дизайна на стадии планирования поможет Вам создать сад, о котором Вы всегда мечтали.  А команда знающих и любящих свое дело профессионалов  нашей компании готова проконсультировать  Вас по всем вопросам.
Мы предлагаем следующие виды услуг:
-Дизайн ландшафта и проектирование
-Благоустройство и озеленение
-Строительство и проектирование загородных домов, жилых и коммерческих помещений
-Мощение
-Укладка тротуарной плитки
-Сервисное обслуживание
 


Контактная информация

Организация / контактное лицо: дорожный дом

Адрес: Москва

Телефон/факс: 8(495) 978-02-35

Сайт: www.dordom.ru

Email: info@dordom.ru

Объявление размещено(редактировано): 14/08/2009 в 17:40. Просмотров: 3519

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код