Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Украина

Пресс для сращивания профельной арматуры.

Экономический эффект от внедрения механических опрессованых соединений арматуры достигается благодаря тому, что:
данные соединения имеют меньшую стоимость по сравнению с ванной сваркой арматуры и сопоставимую стоимость с соединениями арматуры больших диаметров внахлест без сварки;
сокращается трудоемкость, сроки монтажа, энергозатраты;
исключается перерасхода арматурной стали из-за перепуска стержней.
 
Пример экономической эффективности из мирового и Российского опыта производства механических соединений стержневой арматуры: трое рабочих за смену опрессовывают 100 соединений; для сварки за смену 100 соединений требуется 20 опытных сварщиков.
 
Опыт применения метода соединения арматуры гидравлическим обжимом подтверждает, что возможно:
сократить расходы арматурных стержней на 27%, по сравнению с соединением внахлест;
время соединения в 20 раз, по сравнению с методом ванной сварки арматуры. Кроме того, исключается необходимость в квалифицированных сварщиках.
 
Основное требование в строительстве, — обеспечить эксплуатационную безопасность сооружения. Поэтому, в большинстве стран мира для соединения арматурного проката для железобетонных конструкций применяется не сварка арматуры, а механические соединения, гарантирующие надежность сооружения.
 
III-я ежегодная международная научно-практическая конференция «Уникальные специальные технологии в строительстве. UST — Build’2006» рекомендует всем проектным и строительным организациям, с целью повышения надежности конструкций из железобетона, повышения производительности труда в строительстве, экономии арматурной стали, для соединения арматуры диаметром 25-40 мм применять механические соединения, выполняемые опрессовкой муфт.
 
15 июля производили испытание на разрыв соединения. Результат: Лопается и тянется арматура, место соединения нетронуто, очень крепкое и надежное.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Гормашзапчасть официальный дилер ЗАО «ОМЗ

Адрес: Украина Харьков

Телефон/факс: 8-057-784-05-68

Сайт:

Email: gormash2008@yandex.ru

Объявление размещено(редактировано): 16/08/2009 в 23:43. Просмотров: 3576

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код