Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Вопрос экологу

Любой гражданин своей страны имеет право на достоверную информацию об экологической ситуации внутри ее границ, задавать вопросы и получать полноценные, правдивые ответы. Но как показывает практика, зачастую не так просто найти специалиста, которому можно адресовать свое послание, не говоря уж о качестве и своевременности ответа.
Группа независимых экологов, пусть даже не очень большая, но сохраняющая веру в улучшение экологической ситуации, создает рубрику на экологических ресурсах под названием "Вопрос экологу". Данная рубрика создана как для специалистов-экологов, посвятившим немало времени данному вопросу, так и для обычных граждан, которых волнует состояние окружающей природной среды.
"Вопрос экологу" - возможность всем без исключения задавать любые вопросы и получать на них, грамотные аргументированные ответы, и тем самым быть в курсе всех дел и событий.   Улучшение экологической ситуации в России, в отдельном регионе - дело всех ее граждан, и только объединив усилия можно добиться успеха!


Контактная информация

Организация / контактное лицо: ООО "Экополис"

Адрес: Москва

Телефон/факс: (495) 649-88-52

Сайт: www.ecofactor.ru

Email: info@ecofactor.ru

Объявление размещено(редактировано): 18/08/2009 в 16:10. Просмотров: 3783

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код