Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Комфортные и удобные деревянные дома из бруса по доступной цене

Компания «Северная слобода» - это комфортные и удобные  деревянные  дома из бруса по доступной цене. Мы производим и строим самые популярные проекты деревянных загородных домов — от небольшого дачного дома сезонного проживания до просторного деревянного коттеджа для постоянного проживания, оснащенного всеми благами цивилизации.
 
Мы гарантируем качество и надежность построенных домов. Гарантия на все виды работ на 3 года!
 
Мы строим загородные дома как по типовым проектам из нашего "Каталога проектов", так и по индивидуальным проектам наших клиентов. Любой проект может быть перепланирован в соответствии с желанием заказчика.
 
Собственная сырьевая база и деревообработка в Архангельской области и работа с большими объемами поставки материалов и строительства домов позволяет нам предлагать объективно лучшие цены на рынке (в среднем, на 15-25% дешевле, чем у основных конкурентов).
 
Мы строим деревянные дома в Подмосковье, по всей Московской области и в ближайших областях. Наши технологии и опыт позволяют производить и строить загородные дома круглый год.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Северная Слобода

Адрес: Москва

Телефон/факс: (495) 258-25-91, 687-24-60, 687-29-76

Сайт:

Email: market@sevsloboda.ru

Объявление размещено(редактировано): 18/08/2009 в 22:35. Просмотров: 3662

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код