Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Башкортостан

ИЗНОСОСТОЙКАЯ ЛИСТОВАЯ СТАЛЬ ХАРДОКС

Продажа листа износостойких сталей марки HARDOX и конструкционных сталей марки WELDOX со склада в г. Новосибирске.
Производство компании SSAB Oxelosund AB (Швеция)
Износостойкая листовая сталь “ХАРДОКС” используется во всем мире при производстве ножей грейдеров, отвалов бульдозеров, ковшей погрузчиков и экскаваторов, для изготовления и футеровки кузовов самосвалов. Широкое применение находит “ХАРДОКС” в горнодобывающих компаниях и при производстве и ремонте горнотранспортного, обогатительного оборудования угольных предприятий, проходческой и угледобывающей техники, а также горно-шахтного оборудования, камнедробильных установок и т.д..
“ХАРДОКС” обладает повышенными прочностными свойствами (предел текучести - 1000-1300 Н/мм2, твердость - 360-560 HB в зависимости от толщины листа и марки стали) в сочетании с достаточно высокой пластичностью. Уникальное сочетание стабильной и высокой твердости, прочности и отличной ударной вязкости делает материал пригодным для широкого ряда применений. Исходя из накопленного опыта использования нашей стали в различных областях и при низких температурах, мы можем гарантировать, что срок службы оборудования из стали “ХАРДОКС” как минимум в 3-5 раз дольше, чем оборудования из обычной износостойкой стали.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: ООО «ССАБ Шведская сталь СНГ» ,Дмитрий

Адрес: Башкортостан Салават

Телефон/факс: 89120303912

Сайт:

Email: hardox2009@yandex.ru

Объявление размещено(редактировано): 03/09/2009 в 09:58. Просмотров: 3589

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код