Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Санкт-Петербург

Деревянные окна и безрамное остекление Лумон

Компания «Окна Мира Эксклюзив» предлагает элитные окна и делает акцент именно на индивидуальность и эксклюзивность изделий. Мы работаем с ведущими европейскими производителями деревянных, дерево-алюминиевых и алюмо-деревянных окон фабрик из Германии (GEKA EXKLUSIV), Италии (STARWOOD), Литвы (DOLETA), Польши (DREWEXIM), Финляндии (DOMUS), а так же системы фасадного и безрамного остекления LUMON элитного класса.
Оформление интерьера является одной из важных составляющих современного жилья. Использование самых современных материалов и технологий придает жилью неповторимую индивидуальность, гармонию и комфорт. Накопленный опыт и современные технологии позволяют выполнять изделия на самом высоком уровне и в самых сложных архитектурных решениях. Материалом служит сосна, альпийская ель, лиственница, а также ценные породы древесины: дуб, махагони, вишня, парасума, меранти и др. Продукция имеет международные сертификаты DIN и ISO. Отвечает всем экологическим требованиям, т.к. используются безопасные краски и герметики.
Каждый клиент получит квалифицированную консультацию и просто практический совет по использованию оконных конструкций. Наша задача сделать все возможное, чтобы наши окна гармонично дополняли и сочетались с вашим интерьером. Наши специалисты качественно выполнят проектные и монтажные работы.
Мы удовлетворим запросы самых изысканных клиентов.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Анатолий

Адрес: Санкт-Петербург

Телефон/факс: (812) 327-3606

Сайт: www.oknamiraexclusive.ru

Email: artlum@mail.ru

Объявление размещено(редактировано): 09/09/2009 в 15:57. Просмотров: 3548

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код