Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Оборудование по производству теплосберегательных строительных блоков

Продается оборудование для производства теплосберегательных строительных блоков, использование которых в строительстве позволяет снизить затраты на обогрев помещений в 50 раз.
Минимальный комплект оборудования стоит 250 тыс.рублей. На базе этого при приобретении доп.оборудования можно производить до 500 видов строительных и отделочных материалов (различных по фактуре и способу применения: напольная плитка, облицовочный камень, тротуарная плитка, заборы, камины, барельефы, различные элементы архитектурно-отделочного дизайна).
Энергосберегательный блок представляет из себя многослойную конструкцию, которая решает сразу несколько задач: несущая способность стены, тепло-звукоизоляция и наружная облицовка. Лицевая сторона блока выполнена из материала "кремнегранит" и может иметь любую фактуру (облицовочная плитка, кирпичная кладка, натуральный камень и т.д.) - в любом цветовом решении. Внутренний слой-утеплитель выполнен из пенополистерола. Внутренний слой блока состоит из керамзитобетона и является несущим элементом стены. Наружный и внутренний слой соединяются базальтовыми стяжками (прочность конструкции на разрыв - 14 тонн).
Благодаря инновационной технологии, разработанной нашим научно-производственным предприятием, катышному способу приготовления бетонной смеси и использованию уникального оборудования получается материал высокой прочности, плотности и морозостойкости.
Проводим техническую подготовку. Ответим на любые вопросы по технологии производства.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: ООО

Адрес: Москва

Телефон/факс: (498)624-44-84

Сайт:

Email: kgt-mos@mail.ru

Объявление размещено(редактировано): 10/09/2009 в 23:15. Просмотров: 3514

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код