Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Самара

Составление смет в Самаре

СМЕТНЫЙ ОТДЕЛ ПРЕДЛАГАЕТ УСЛУГИ.
 
Составление смет - важный этап строительных работ. В сметном отделе строительной компании профессиональные сметчики занимаются составлением сметных расчетов для своей компании перед началом работ по:
- строительству,
- отделке,
- реконструкции,
- разрабатывают сметную документацию по проектным данным, дефектным ведомостям, ведомостям объемов работ.
 
-оптимизируем сметную документацию в соответствии с заданием подрядчика или заказчика.
 
-выполняем определение стоимости строительных работ (в зависимости от финансирования объекта строительства) по коммерческим расценкам, территориальным -ТЕР,  ГЕСН -государственным, ресурсным способом.
 
-готовим следующие документы: ЛС, РС, ССР,  КС-2; КС-3; М29 и т д.
 
-проверяем сметную документацию на соответствие единичных расценок среднерыночным, на правильность примененных индексов пересчета, повышающих коэффициентов, лимитированных затрат.
 
Из нашей практики проведения экспертизы смет видно, что контроль соответствия ремонтных работ и смет осуществляется поверхностно.  Для того, чтобы еще на этапе принятия решения не переплачивать, Вы можете заказать услугу проверки сметы или  составления сметы. Наши специалисты  помогут составить сметы затрат, сметы расходов, проверку смет.
 
Сметы затрат на ремонт квартир, производственных и других помещений.
 
Грамотно составленная строительная смета – документ, помогающий уточнить стоимость ремонта. Смета позволяет сократить затраты, так как расчет сметы позволяет отказаться от дорогостоящих работ.
 
Стоимость проверки смет зависит от объемов работ и в среднем равна 0,2% от итоговой суммы сметы, составление смет зависит также от объемов работ и равна 0,35 % от итоговой суммы сметы.
 
Если Вы хотите воспользоваться нашими услугами, то обращайтесь к нам


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Валентина

Адрес: Самара

Телефон/факс: 8 927 0100 124

Сайт: http://www.smeta63.ucoz.ru/

Email: Wityaz23@mail.ru

Объявление размещено(редактировано): 16/09/2009 в 19:45. Просмотров: 3653

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код