Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Санкт-Петербург

Palfinger готовится к новым поставкам

В завершающую стадию вошел процесс регистрации совместного предприятия Концерна Palfinger и Группы КРАФТ ИНВЕСТ в России. В данный момент регистрируются учредительные документы российской компании, которую решили назвать ООО «Палфингер Кран Рус».
 
В связи с этим Концерн Palfinger и Группа КРАФТ ИНВЕСТ проводят акцию по распродаже склада 2009г. Акция направлена на розничных покупателей, которым предоставляются беспрецедентные скидки до 27% с действующего прайс-листа на все модели кранов-манипуляторов Palfinger, находящиеся на данный момент на складе в России! При этом гарантийный срок на всю продукцию, реализованную в рамках акции продлен до 24 месяцев.
 
Учитывая то, что цены действующего прайс-листа Palfinger зафиксированы в Евро по курсу 2008г. данные скидки является рекордной не только в истории Концерна, но и в истории всего российского рынка кранов-манипуляторов.
 
Количество изделий и сроки распродажи ограничены. Подробная информация на сайтах www.palfinger.ru и www.kraftinvest.com .
 
По всем вопросам Вы можете обращаться к специалистам Группы КРАФТ ИНВЕСТ


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Группа КРАФТ ИНВЕСТ

Адрес: Санкт-Петербург

Телефон/факс: (812) 718-32-61

Сайт: www.kraftinvest.com

Email:

Объявление размещено(редактировано): 17/09/2009 в 20:23. Просмотров: 3624

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код