Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Томск

Бензиновый ударный гайковерт БГ42.96106

Бензиновый ударный гайковерт БГ42.96106  — высококачественный  инструмент, предназначенный для  
монтажных и демонтажных работ в условиях, где применение электрических, пневматических и гидравлических машин затруднено или невозможно.
Бензогайковерт БГ42.96106  позволяет производить сборку/разборку жестких резьбовых соединений, сверление отверстий на железнодорожных путях, мостовых сооружениях,  линиях ЛЭП и других объектах в тяжелых полевых условиях, полностью автономно.
Бензогайковерт БГ42.96106(в случае применения при ремонте железнодорожных путей)  позволяет закручивать и откручивать   клеммные, закладные, стыковые болты и путевые шурупы, сверлить отверстия в деревянных шпалах под путевые костыли и шуруп
Преимущества:
— Легко заменяет КПУ, ШВ2М, КШГ, пневматический гайковерт, бензодрель для сверления шпал;
— При максимальном усилии затяжки 1700 Нм гайковерт   с легкостью справляется с заржавевшими и смерзшимися соединениями;
— Для работы требуется один человек, вес 18,5 кг;
— Качественная сборка гарантирует безотказность инструмента. За 3 года использования бензогайковертов на ОАО РЖД, в МЧС России  получены исключительно отличные отзывы.
В базовый комплект поставки входит: бензиновый гайковерт БГ42.96106,  ударные головки М41 и М36, смазка в ударный механизм, масло в коробку передач, набор ключей, инструкция по эксплуатации на русском языке.
Оптовая цена 28 980 руб. с НДС (опт от четырех штук).


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Вадим Станиславович

Адрес: Томск

Телефон/факс: т.с. 8-960-975-02-41

Сайт: http://www.sibinv.ru

Email: tws@sibinv.ru

Объявление размещено(редактировано): 25/09/2009 в 09:46. Просмотров: 3568

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код