Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Санкт-Петербург

Оборудование для производства ЖБИ(сборного железобетона).

Современное высокопроизводительное оборудование для производства сборного железобетона производительностью от 20 000 до 300 000 м2/год поставляет и вводит в эксплуатацию «Компания «Строительные Системы».
Для производства наружных стеновых панелей, диафрагм жесткости, дорожных плит, балконных плит и др. доборных не напряженных изделий – универсальные поворотные столы.
Для выпуска пустотных плит перекрытий, ригелей, колонн, свай, опор ЛЭП – как полнокомплектные линии безопалубочного формования, так и отдельные дорожки (на 1200 и 1500 мм).
Для производства бетона и арматуры – производим расчет и поставку наиболее рентабельного оборудования различных производителей
«Компания «Строительные Системы» - проводит полную реконструкцию, модернизацию производств ЖБИ, владея опытом эксплуатации различного оборудования для производства ЖБИ, решая нестандартные задачи в рамках поставленного бюджета.
 


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Компания Строительные Системы

Адрес: Санкт-Петербург

Телефон/факс: +7(812)9280360,+7(812)380 7572

Сайт: www.s-mkd.ru

Email: info@s-mkd.ru

Объявление размещено(редактировано): 25/09/2009 в 12:03. Просмотров: 3549

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код