Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Санкт-Петербург

запчасти чмзап, запасые части чмзап

ООО «Запчасти ЧМЗАП», предлагает большое наименований запчастей к полуприцепам ЧМЗАП , гарантирует выполнение обязательств по качеству запасных частей ЧМЗАП, а также 100%-ю комплектацию любой заявки в течение трех дней.
Специалисты ООО «Запчасти ЧМЗАП»,  в области продаж и логистики помогут Вам при оформлении заявки на любые запчасти ЧМЗАП. Мы напрямую работаем с заводами производителями запчастей для ЧМЗАП, вся продукция которых сертифицирована.
Главные принципы нашей работы - это всесторонняя поддержка наших клиентов при формировании заявки на запчасти, а также широчайший ассортимент запчастей производства ОАО «Уралавтоприцеп» и заводов-смежников.
Мы осуществляем отгрузку и доставку запчастей автомобильным, железнодорожным и авиа транспортом в любой регион, для постоянных покупателей предлагаем гибкую ценовую политику для всего ряда.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: ООО «Запчасти ЧМЗАП»

Адрес: Санкт-Петербург

Телефон/факс: (351) 7771721

Сайт: http://www.hmzap.narod2.ru

Email: hmzap@mail.ru

Объявление размещено(редактировано): 02/10/2009 в 11:17. Просмотров: 3728

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код