Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Высокорентабельное производство

ПРЕИМУЩЕСТВА ПРОИЗВОДСТВА И ПРИМЕНЕНИЯ ТЕПЛОСБЕРЕГАТЕЛЬНЫХ СТРОИТЕЛЬНЫХ БЛОКОВ ИЗ МАТЕРИАЛА НОВОГО ПОКОЛЕНИЯ «КРЕМНЕГРАНИТ» В СТРОИТЕЛЬСТВЕ ЗДАНИЙ И СООРУЖЕНИЙ
1. Один блок из кремнегранита своим объемом заменяет 10,5 кирпичей, но легче на 30,5 %. При использовании нового материала «кремнегранит» и технологий снижаются затраты только при строительстве фундаментов зданий -30%. Кроме того, менее трудоемкий процесс возведения стен по сравнению с кирпичом позволяет экономить на оплате труда.
2. Расходы на транспортировку стеновых материалов зависят от объема и веса стен и перекрытий. Толщина стен четырехслойных блоков гораздо меньше стен из кирпича, а вес – в три раза. Что приводит к снижению объема и стоимости перевозок.
3. Из-за меньшей стены, по сравнению с кирпичной, увеличивается дополнительная полезная площадь дома.
4. Применение многослойного теплосберегательного блока  избавляет строителей от таких трудоемких и дорогостоящих операций как  утепление и декоративное оформление стены.
5. Максимальная потребляемая энергетическая мощность всего оборудования для производства стеновых строительных блоков «РКК-4-20-35» из кремнегранита меньше одного киловатта в час! Теплопроводность стандартного блока из высококачественного материала «кремнегранит» «РКК-4-20-35» в 56 раз меньше, чем из силикатного кирпича.
6. Снижает установочную мощность котельного оборудования для обогрева помещений минимум в 25 раз. В связи с тем, что наружная часть блока выполняется из особо плотного материала (плотность до 2,5г/куб.см), стеновой блок, а значит и вся стена будущего здания надежно защищена от проникновения воды.  В стенах отсутствуют микроорганизмы, грибки, плесень. Процесс разрушения материала в 260 раз медленнее, чем у зданий, построенных из традиционных материалов, таких как кирпич или бетон.
7. Обеспечивает создание идеального микроклимата в помещениях. Стены изнутри никогда не могут стать сырыми или промерзать, не отклеиваются обои. Одновременно проживание в таком доме является профилактикой легочных заболеваний.
8. Стены здания, построенного из кремнегранита, становятся звуконепроницаемыми на столько, что Вы може6те не заметить, что всю ночь рядом с Вашим домом забивали строительные сваи.
9. Стены из блоков «РКК-4-20-35» имеют сейсмоустойчивость и будут противостоять  стихии при резонансной нагрузке до 48 тонн на каждый квадратный метр стены.
10. В случае резкого подъема цен на энергоносители для обладателей дома, построенного из четырехслойных теплосберегательных строительных блоков, не будет грозить огромным повышением платежей за отопление помещений.
11. При производстве кремнегранитных блоков используются только компоненты природного происхождения, что делает продукт экологически чистым.
12. Стеновые блоки «РКК-4-20-35» производятся на универсальном оборудовании, на базе которого можно производить также до 500 видов других строительных и отделочных материалов.  Автоматизированное производство (в отличии от технологий, предлагаемым многими производителями оборудования, где компоненты замешиваются лопатой) обеспечивает низкую трудоемкость, высокую производительность, чистоту производства и высокое качество продукта.
13. Технология производства изделий из кремнегранита, в том числе и стеновых блоков,  позволяет производить изделия любой формы и цвета, что создает большие возможности дизайна строений.
14. Из-за невысокой цены комплекта оборудования, его могут себе позволить не только производители малого и среднего бизнеса, но и частные лица, строящие дом (причем после стройки они рядом с домом могут организовать свое дело).
15. При хорошем качестве продукта и низкой себестоимости приобретенное оборудование окупается за рекордно короткий срок, а спрос на рынке строительных материалов позволяет организовать стабильный высокоприбыльный бизнес.
16. Строительство зданий и сооружений из данных блоков по праву называется «скоростным» и экономичным.
Учитывая все вышеизложенные преимущества, кремнегранитные теплосберегательные четырехслойные стеновые блоки «РКК-4-20-35» можно считать СТРОИТЕЛЬНЫМ МАТЕРИАЛОМ БУДУЩЕГО, а бизнес, связанный с производством и продажей, - НАИБОЛЕЕ ПЕРСПЕКТИВНЫМ НАПРАВЛЕНИЕМ БЛИЖАЙШИХ ЛЕТ НА РЫНКЕ СТРОИТЕЛЬНЫХ МАТЕРИАЛОВ!
На любые вопросы по технологии производства я готов ответить
по тел.(498)624-44-84, 8(905)584-56-34, по электронной почте kgt-mos@mail.ru
 
Всем удачи в новых начинаниях и успехов в делах!


Контактная информация

Организация / контактное лицо: ООО

Адрес: Москва

Телефон/факс: 498)624-44-84, 8(905)584-56-34

Сайт:

Email: kgt-mos@mail.ru

Объявление размещено(редактировано): 05/10/2009 в 00:56. Просмотров: 4160

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код